Арсенал — Вест Хэм Юнайтед обзор матча и видео голов

Арсенал-Вест Хэм обзор 19.09.20

19 сентября 2020 в рамках 2-го тура английской Премьер-лиги лондонский Арсенал встречается с Вест Хэм Юнайтед. Матч пройдет на стадионе «Эмирейтс». По результатам предыдущих встреч «Канониры» выигрывали четыре раза, а Вест Хэм лишь один раз одержал победу. Учитывая этот факт и то, что лондонский клуб сейчас в хорошей форме, у Вест Хэма шансы на победу не так уж высоки. Матч состоится 19.09.2020 в 22-00 по МСК. После окончания игры на этой странице вы сможете посмотреть видео обзор голов и опасных моментов.

UPD

1 тайм:

25-я минута: Аубамейянг прорывается по левому флангу, делает навес в штрафную, где А. Ляказетт головой открывает счет в матче.

45-я минута: Контратаку развивает Вест Хэм. Фредерикс простреливает с правого фланга в центр штрафной, и М. Антонио сравнивает счет точным ударом.

2 тайм:

85-я минута: Д. Себальёс получает мяч в штрафной соперника, простреливает в центр, где одного оставили Э. Нкетиа, который катит мяч в сетку.