Барселона — Леганес обзор матча и видео голов

Барселона-Леганес видео обзор 30.01.20

В рамках 1\8 финала Кубка Короля сезона 2019\2020 каталонская Барселона принимала Леганес. Матч проходил 30 января 2020 года на стадионе «Камп Ноу».  На этой странице вы сможете посмотреть видео обзор Барселона — Леганес бесплатно.

Примечательно, что последние два матча «Барсы» с новым тренером мы наблюдаем игру «сине-гранатовых» с владением мячом в районе 80%. Забегая вперед, стоит отметить, что в сегодняшнем матче каталонцы одержали победу с разгромным счетом.

1 тайм:

4-я минута: Хозяева поля начинают очень бодро. Н. Семеду в штрафной скидывает мяч Гризману, и тот катит его в сетку.

27-я минута: Л. Месси подает на ближнюю штангу от угловой отметки, и К. Ленгле срезает головой мяч в дальний угол ворот. Барселона отрывается от соперника на 2 мяча.

2 тайм:

59-я минута: Де Йонг катит со своей половины на ход Месси, тот обыгрывает в штрафной парочку защитников и пробивает по воротам. 3-0!

77-я минута: Артур увеличивает отрыв от соперника еще на один мяч, сыграв на добивании.

89-я минута: Месси получает пас от Ракитича, обыгрывает вратаря и отправляет мяч в сетку.

Барселона — Леганес 5-0