Барселона — Реал Вальядолид обзор матча и видео голов

Барселона-Реал Вальядолид видео обзор 29.10.19

Вчера в матче 11-го тура испанской Примеры Барселона принимала дома Реал Вальядолид. Каталонцы «отгрузили» сопернику немало голов. Смотрите ниже  видео обзор матча Барселона — Реал Вальядолид бесплатно.

1 тайм:

2-я минута: После розыгрыша углового мяч отскакивает к Ленгле, и тот сильным ударом отправляет мяч в ворота.

15-я минута: Подача во вратарскую площадь со штрафного, мяч от Тер Штегена отскакивает к Кико, который заталкивает его в ворота. 1-1!

29-я минута: Л. Месси подходит к штрафной и делает коварный пас верхом на ход Видалю. Чилийцу оставалось только подставить ногу, и мяч в сетке.

34-я минута: Штрафной в ворота Вальядолида. Л. Месси прямым ударом пробивает точно в «девятку».

2 тайм:

75-я минута: Четвертый гол в ворота Вальядолида забивает опять-таки Л. Месси, ассистировал ему И. Ракитич.

77-я минута: Быстрая атака «барсы», Месси катит мяч на ход Суаресу, и тот в касание пробивает голкипера Реала.

Барселона — Реал Вальядолид 5-1