Барселона — Севилья обзор матча и видео голов

Барселона-Севилья обзор матча 06.10.19

6 октября 2019 года в рамках шестого тура Испанской Примеры каталонская Барселона принимала дома Севилью. Матч получился довольно зрелищным и богатым на голы. Смотрите видео обзор опасных моментов и голов Барселона — Севилья на этой странице ниже. Приятного просмотра!

1 тайм:

27-я минута: Н. Семеду с левого фланга вешает в штрафную, где Л. Саурес пробивает через себя и открывает счет в матче.

32-я минута: Артур простреливает в центр штрафной на ход А. Видалю. Чилиец, выпрыгнув, переправляет мяч в сетку. 2-0!

35-я минута: У. Дембеле прорывается через фланг, убирает на замахе защитника и катит мяч в дальний угол ворот. Голевая на счету Артура.

2 тайм:

78-я минута: Л. Месси прямым ударом со штрафного кладет мяч в сетку. Это первый гол аргентинца в этом сезоне.

В концовке матча арбитр показывает двум игрокам «Барсы» красные карточки — Дембеле и Арайхо, но это никак не повлияло на исход матча.

Барселона — Севилья 4-0