Барселона — Севилья видео обзор матча

Барселона-Севилья 3 марта 21

Смотрите на этой странице видео обзор матча Барселона — Севилья. Ответный матч полуфинала Кубка короля. Игра прошла на стадионе «Камп Ноу» 3 марта 2021.

Первый матч завершился победой Севильи со счетом 2-0. Каталонцам удалось в этом матче не пропустить и выйти вперед.

1 тайм:

• 12-я минута: У. Дембеле у штрафной соперника не смог придумать передачу и просто закинул мяч в ближнюю «девятку»

2 тайм:

• 73-я минута: Пенальти назначает арбитр в ворота каталонцев. Л. Окампос не реализовывает одиннадцатиметровый удар
  • 90+2-я минута: Фернандо получает вторую желтую и покидает поле
  • 90+4-я минута: А. Гризманн делает навес с левого фланга в центр штрафной, где Пике головой отправляет мяч в сетку

Доп. время:

• 95-я минута: С левого фланга Альба делает навес на ход Брэйтуэйту, и тот выводит свою команду вперед
  • 103-я минута: Л. Де Йонг получает красную карточку со скамьи

Барселона — Севилья 3-0 (общ. 3-2)