БАТЭ — Неман Гродно обзор матча и видео голов

bateh-neman-grodno-video-obzor-matcha-03-05-2020

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в рамках седьмого тура Высшей лиги Чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ принимал на домашнем стадионе «Борисов Арена» гродненский Неман. На эой странице вы можете посмотреть видео обзор матча БАТЭ — Неман Гродно.

Самый титулованный клуб страны занимает сейчас третью строчку в турнирной таблице, хотя, казалось бы, должен быть с большим отрывом впереди. Ведь это единственный клуб из Беларуси, которому удавалось поиграть в таких турнирах как Лига Чемпионов и Лига Европы. Ну да ладно, борисовчане еще себя покажут.

И так, БАТЭ сегодня показал стержень и «отгрузил» Неману 3 мяча.

1 тайм:

12-я минута: Быстрая атака борисовчан. С правого фланга Стасевич делает зрячий прострел на Дубаича, и тот без труда закатывает мяч в сетку. 1-0!

17-я минута: Пенальти в ворота гостей назначает арбитр встречи. К мячу подходит И. Стасевич — удар — ГООЛ! БАТЭ отрывается от соперника на два мяча.

31-я минута: На правом фланге мяч получает А. Васильев, делает прострел в  центр штрафной, где Кадимян в касание отправляет мяч в ворота.

2 тайм:

Во второй половине игры у хозяев поля было достаточно много опасных моментов, но все не получалось реализовать.

На 70-й минуте наконец-то удалось завершить атаку голом. И. Стасевич делает пас на ход Нехайчику, и Павел в касание отправляет мяч в дальний угол ворот.