Бельгия — Сан-Марино обзор матча и видео голов

Бельгия-Сан-Марино видео обзор 10.10.19

10 октября 2019 года в рамках отборочного тура ЕВРО-2020 сборная Бельгии встретилась со сборной Сан-Марино. Обе команды играют в Группе I. Смотрите видео обзор Бельгия — Сан-Марино ниже на странице. Приятного просмотра!

1 тайм:

28-я минута: Р. Лукаку открывает счет в этом матче. Голевая передача на счету Ю. Тилеманса.

30-я минута: Р. Лукаку скидывает под удар Н. Чадли, и тот в касание дальним ударом делает счет 2-0.

35-я минута: Автогол забивает К. Бролли. Обидно.

41-я минута: Р. Лукаку обыгрывает защитника в штрафной и кладет мяч в дальний угол ворот. На этот раз ему ассистирует Э. Азар.

43-я минута: Т. Алдервейрелд из-за пределов штрафной пробивает по воротам, рекошет — мяч в воротах. Гоелвая на счету Т. Кастанье.

45+1-я минута: В компенсированное время Ю. Тилеманс забивает еще один мяч в ворота соперника. Голевая передача — Э. Азар.

2 тайм:

79-я минута: К. Бентеке из-за пределов штрафной обводящим ударом поражает ворота соперника. Гоевая передача на счету Я. Феррейра-Карраско.

84-я минута: Пенальти в ворота Сан-Марино назначает рефери. К мячу подходит Я. Вершарен — удар — ГООЛ!

90-я минута: Т. Кастанье подбирает мяч после отскока и забивает девятый мяч в ворота соперника.

Бельгийцы просто уничтожили сборную Сан-Марино.

Бельгия — Сан-Марино 9-0