Боруссия Дортмунд — Интер обзор матча и видео голов

Боруссия-Интер видео обзор 05.11.19

5 ноября 2019 года в ответном матче группового этапа Лиги Чемпионов 2019\2020 встретятся дортмундская Боруссия и миланский Интер. Первая игра между этими командами завершилась со счетом 2-0 в пользу Интера. В этом матче Боруссия должна отыгрываться. Смотрите видео обзор матча на странице ниже. Приятного просмотра!

1 тайм:

5-я минута: Л. Мартинез открывает счет в матче и забивает быстрый гол. Интер впереди!

40-я минута: А. Кандрева получает мяч на фланге, скидывает под удар Вечино, и тот в касание отправляет его в сетку.

2 тайм:

51-я минута: Боруссия отыгрывает один мяч, делает это Хакими с передачи Гётце.

64-я минута: Алькасер перехватывает мяч у ворот соперника, делает пас на Брандта, который сравнивает счет, пробив в ближний угол ворот.

77-я минута: Быстрая атака Боруссии, серия пасов, и Хакими катит мяч в сетку после передачи на ход от Санчо.

Боруссия Дортмунд — Интер 3-2