Челси — Гримсби Таун обзор матча и видео голов

обзор матча Челси-Гримсби 25.09.19

Вчера прошел еще один матч 1\16 финала Кубка Английской лиги, в котором лондонский Челси встретился с Гримсби Таун. Игра была очень богата на голы и моменты. Смотрите видео обзор Челси — Гримсби на этой странице. Приятного просмотра!

1 тайм:

4-я минута: Р. Баркли забивает быстрый гол, ворвавшись в штрафную соперника и пробив голкипера Гримсби в ближний угол. Голевая передача — Педро.

7-я минута: М. Батшуаи, подобрав мяч на отскоке, забивает второй гол в ворота соперника.

19-я минута: После свободного удара от ворот Гримсби, М. Грин касанием кладет «пушечный выстрел» в ворота Челси. 2-1!

43-я минута: Пенальти в ворота Гримсби. Педро подходит к мячу — удар — ГООЛ!

2 тайм:

56-я минута: К. Зума забивает после передачи Р. Джеймса.

82-я минута: Мяч отскочил за пределы штрафной к Джеймсу, и тот обводящим ударом отправил снаряд в дальний угол.

86-я минута: Очередная комбинация от игроков Челси, серия пасов у штрафной соперника, и М. Батшуаи делает дубль. Голевая передача — К. Пулишич.

89-я минута: Гудсон-Одои «ставит точку» в этом разгромном матче, пробив вратаря соперника в ближний угол. Голевая передача на счету М. Батшуаи.

Челси — Гримсби Таун 7-1