Интер — Барселона обзор матча и видео голов

Видео обзор Интер-Барселона 12.12.19

Сегодня на стадионе «Джузеппе Мезза» Интер принимает каталонскую Барселону в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Ниже вы можете посмотреть видео обзор Интер — Барселона бесплатно.

Команды играют в группе F, лидером которой является Барселона. Каталонская команда уже прошла квалификационный этап, однако это не говорит о том, что сегодня эти парни будут играть «на ноль». Напомним, что первая игра между этими командами завершилась со счетом 2-1 в пользу «Барсы».

1 тайм:

23-я минута: А. Видаль скидывает в штрафной мяч под удар К. Перезу, и тот открывает счет в матче.

44-я минута: Р. Лукаку мощным ударом сравнивает счет. Голевая передача на счету Л. Мартинеса.

2 тайм:

86-я минута: А. Фати разыгрывает распасовочку с Суаресом, и отправляет мяч в сетку транзитом через штангу.

Интер — Барселона 1-2