Лестер — Ливерпуль обзор матча и видео голов

Лестер-Ливерпуль обзор матча 26.12.20

В рамках 19 тура Английской Премьер-лиги 26 декабря 2019 года Лестер Сити принимает Ливерпуль на домашнем стадионе «King Power Stadium». Обе команды занимают сейчас второе и первое места соответственно, но Лестер отстает от фаворитов на 10 очков. Смотрите видео обзор Лестер — Ливерпуль ниже. Приятного просмотра!

1 тайм:

31-я минута: Т. Арнольд делает навес на дальнюю штангу, и там Р. Фирмино здорово играет головой. 0-1!

Первый тайм заканчивается с минимальным отрывом гостей поля.

2 тайм:

71-я минута: Пенальти в ворота Лестера. Д. Милнер подходит к мячу — удар — ГООЛ!

74-я минута: Снова играет связка Арнольд-Фирмино. После прострела с фланга Роберто Фирмино оформляет дубль.

78-я минута: Быстрая атака Ливерпуля, С. Мане катит мяч под удар Арнольду, и тот в касание отправляет мяч в сетку.

Лестер — Ливерпуль 0-4