Ливерпуль — Челси обзор матча и видео голов

Ливерпуль-Челси обзор голов 22.07.20

Вчера на стадионе «Энфилд» состоялась битва английских грандов — Ливерпуля и Челси. Смотрите нижу обзор Ливерпуль — Челси бесплатно.

Челси расположился на 4-ой строчке турнирной таблицы. У «бело-синих» 63 очка в активе, как и у МЮ, который на 3-й позиции. Что касается Ливерпуля, то они уже досрочно чемпионы и могли бы просто доигрывать сезон, не напрягаясь. Но ребята продолжают «топтать» своих соперников словно им за титул еще стоит побороться.

1 тайм:

23-я минута: У штрафной соперника Н. Кейта подбирает мяч и пробивает «пушечным выстрелом» по воротам Кепы — у вратаря не было шансов.

38-я минута: Т. Арнольд блестяще исполняет штрафной удар. Вратать Челси даже не дёрнулся.

43-я минута: После подачи углового мяч совершает несколько отскоков у ворот Челси и в итоге отскакивает к Д. Вейналдуму. Джорджинио в касание пробивает под перекладину — гол. Голевая на счету М. Салаха.

45+3-я минута: О. Жиру сокращает разрыв под конец первого тайма, добивая мяч в ворота после отскока.

2 тайм:

54-я минута: Т. Арнольд с правого фланга делает выверенный навес на ход Р. Фирмино, и тот здорово пробивает головой.

61-я минута: К. Пулишич на скорости обыгрывает троих соперников и выкатывает мяч на Т. Абрахама — мяч в сетке.

73-я минута: Атака Челси начинается с вбрасывания из аута. Худсон-Одои отдает передачу на К. Пулишича, и тот отправляет мяч в сетку. 4-3!

84-я минута: Ливерпуль проводит быструю контратаку. Э. Робертсон простреливает с левого фланга в штрафную, где Окслейд-Чемберлен вкалачивает еще один мяч в сетку ворот Челси.

Ливерпуль — Челси 5-3