Ливерпуль — Манчестер Сити обзор матча и видео голов

Обзор матча Ливерпуль-Манчестер Сити 10.11.19

Вчера в рамках 12-го тура Английской Премьер-лиги состоялся матч, в котором Ливерпуль принимал на домашнем стадионе Манчестер Сити. Получился красивый английский футбол. Ну а как иначе, когда играют такие клубы? Смотрите видео обзор Ливерпуль — Манчестер Сити ниже. Приятного просмотра!

1 тайм:

6-я минута: Недалеко от границы штрафной площади мяч отскакивает к Фабиньо, и тот мощным ударом открывает счет в матче.

13-я минута: Э. Робертсон с левого фланга делает крученый прострел в штрафную, где М. Салах головой отправляет мяч в сетку.

2 тайм:

51-я минута: С правого фланга высокий заброс на дальнюю от Хендерсона, и на дальней здорово играет головой Мане. 3-0!

78-я минута: Б. Силва отыгрывает один мяч для своей команды. Автор голевой передачи Анхелино.

Ливерпуль уверенно одерживает победу в этом матче.

Ливерпуль — Манчестер Сити 3-1