Ливерпуль — Зальцбург обзор матча и видео голов

Видео обзор Ливерпуль-Зальцбург 02.10.19

2 октября 2019 года Ливерпуль принимал Зальцбург в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2019\2020. Команды играют в Группе Е, в которой лидер на данный момент Наполи. Смотрите видео обзор матча Ливерпуль — Зальцбург на странице ниже. Приятного просмотра!

1 тайм:

9-я минута: С. Мане здорово прорывается по флангу, играет «в стеночку» с Р. Фирмино и отправляет мяч в сетку ворот. Счет открыт!

25-я минута: От Т. Арнольда с фланга следует прострел в штрафную. где Э. Робертсон в касание отправляет мяч в сетку.

36-я минута: М. Салах на добивании оказывается быстрее всех и кладет третий мяч в ворота соперника. Голевая — Р. Фирмино.

39-я минута: Зальцбург отыгрывает один мяч. Автор гола — Хи-Чан, голевая на счету Э. Мьипу.

2 тайм:

56-я минута: Хи-Чан вешает в штрафную, и ударом с лёта Т. Минамино сокращает разрыв до минимума. 3-2!

60-я минута: Минамино простреливает в штрафную, и Холанд катит мяч в пустые ворота. Счет равный!

69-я минута: М. Салах выводит свою команду вперед после скидки от Р. Фирмино.

Ливерпуль — Зальцбург 4-3