Локомотив — Ювентус обзор матча и видео голов

Видео обзор Локмоотив-Ювентус 06.11.19

Сегодня на стадионе «РЖД Арена» состоится ответный матч группового этапа Лиги Чемпионов 2019\20 между московским Локомотивом и туринским Ювентусом. Ниже вы можете посмотреть видео обзор Локомотив — Ювентус бесплатно.

Первая встреча завершилась со счетом 1-2 в пользу Ювентуса. Благодаря дублю Дибалы итальянцы вырвали победу. Возможно, родной стадион поможет «Локо» сегодня провести более уверенную игру и взять три очка. Желаем удачи!

1 тайм:

4-я минута: К. Роналду мощно пробивает со штрафного, Гилерме ловит этот мяч, но упускает его между ног, и А. Рэмси добивает мяч в ворота. Обидно.

12-я минута: Навес с фланга, А. Миранчук бьет головой, но попадает в штангу, мяч отскакивает и уже вторым ударом Алексей добивает снаряд в сетку.

2 тайм:

90+3-я минута: Д. Коста делает великолепный рывок к воротам, обыгрывает несколько защитников, отыгрывает «в стенку» с Игуаином и катит мяч между ног вратарю «Локо».

Локомотив — Ювентус 1-2