Мальорка — Барселона обзор матча и видео голов

malorka-barselona-video-obzor-matcha-13-06-2020

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в рамках 28-го тура Ла Лиги встречаются Мальорка и Барселона. Игра пройдет на стадионе «Iberostar Estadi». «Барса» занимает сейчас первую строчку в турнирной таблице, отрываясь от Реала всего на два очка. А вот Мальорка расположилась на 18 позиции, и, если ей не удастся набрать несколько очков, может вылететь из дивизиона.
Смотрите ниже видео обзор Мальорка — Барселона бесплатно.

1 тайм:

2- я минута: Барса в своем стиле — не стала долго раздумывать и пошла в атаку. Ж. Альба делает навес с фланга, и А. Видаль на опережении играет головой. Счет открыт!

37-я минута: В штрафной площади Л. Месси скидывает мяч головой на М. Брайтуэйта, и тот мощным ударом увеличивает разрыв в счете.

2 тайм:

79-я минута: Л. Месси в касание отдает красивый пас на ход Ж. Альбе, и тот простреливает голкипера Мальорки в ближний угол. 0-3!

90+3-я минута: В компенсированное время Месси напоминает всем кто тут капитан, и кладет четвертый мяч в сетку. Голевая на счету Суареса.

Мальорка — Барселона 0-4