Манчестер Сити — Астон Вилла обзор и видео голов

Манчестер Сити-Астон Вилла обзор 26.10.19

В рамках десятого тура Английской Премьер-лиги вчера Манчестер Сити встретился с Астон Виллой. Матч проходил на стадионе «Этихад». На этой странице вы можете посмотреть видео обзор опасных моментов и голов Манчестер Сити — Астон Вилла. Приятного просмотра!

1 тайм:

В первой половине игры было несколько опасных моментов, но счет в матче остался неоткрытым.

2 тайм:

46-я минута: Г. Жезус скидывает мяч головой на ход Стерлингу, тот врывается в штрафную и катит мяч в сетку. 1-0!

65-я минута: К. де Брюйне делает прострел в штрафную, на пути мяча два игрока «горожан», которые помешали голкиперу увидеть его и вовремя среагировать, в результате — гол. После просмотра ВАР стало понятно, что мяча последним коснулся Д. Сильва — гол записан на его счет.

70-я минута: И. Гюндоган после отскока мяча от каркаса ворот сыграл быстрее всех на добивании.