Милан — Ювентус обзор матча и видео голов

milan-yuventus-video-obzor-matcha-13-02-2020

13 февраля прошла интереснейшая битва двух грандов итальянского футбола. В рамках полуфинального матча Кубка Италии сезона 2019\2020 Милан встречался с туринским Ювентусом. Ниже смотрите видео обзор Милан — Ювентус бесплатно.

По результатам предыдущих встреч этих команд Милан не одержал ни одной победы — счет 0-5 в пользу «Юве». Может быть в таком важном матче Милан сможет прервать эту печальную серию.

1 тайм:

В первом тайме Милан достаточно много атаковал и создавал моменты. Несколько раз Д. Буффон продемонстрировал прекрасную реакцию, благодаря чему его ворота остались «нераспечатанными».

Ювентус также показал хорошую игру в первой половине игры, хотя опасных моментов создал меньше соперника. Первые 45 минут игры прошли без голов, ворота обеих команд остались «сухими».

2 тайм:

61-я минута: С. Кастильехо делает навес в штрафную на дальнюю штангу, где А. Ребич в касание отправляет мяч в сетку рядом со штангой. Милан повел в счете!

На 71-й минуте Т. Эрнандес получает вторую желтую карточку и покидает поле — Милан в меньшинстве.

90+1-я минута: Пенальти в ворота Милана назначает арбитр встречи. К мячу подходит К. Роналду — удар — ГООЛ! На последних секундах матча «Юве» сравнивает счет.

Милан — Ювентус 1-1.