Наполи — Барселона онлайн трансляция и видео обзор голов

napoli-barselona-translyaciya-video-obzor-25-02-2020

Еще один матч 1\8 финала Лиги Чемпионов пройдет сегодня на стадионе «Стадио Сан Паоло». Местный Наполи принимает каталонскую Барселону, а это значит, что нас ждет яркий и красивый футбол. На этой странице вам доступна прямая трансляция Наполи — Барселона бесплатно.

У обеих команд одинаковая статистика в своих чемпионатах — обе за последние пять матчей проиграли лишь по одному разу. 22 февраля Барселона разгромила Эйбар на своем поле со счетом 5-0, и четыре гола были забиты Месси. Аргентинец не отдохнул перед важной игрой в ЛЧ. Отразится ли это в сегодняшнем матче?-посмотрим.

После окончания матча также будет доступен видео обзор голов.

1 тайм:

В первом тайме игра проходила преимущественно у ворот Наполи. Каталонцы прижимали соперника к воротам, но оборона Наполи не давала вариантов для создания атакующей комбинации и доведения до удара. Складывалось впечатление, что Наполи выставили «автобус». Однако, на контратаке один раз итальянцы все-таки подловили своего противника.

30-я минута: П. Зелински отдает паредачу на Д. Мертенса, и тот великолепным ударом из-за пределов штрафной открывает счет в матче. Тер Штеген не успел среагировать.

В первой половине игры каталонцам отыграть этот гол не удалось.

2 тайм:

57-я минута: Н. Семемду получает разрезающую передачу от Бускетса в штрафной, в касание отдает на Гризмана, и тот правой ногой отправляет мяч в сетку. 1-1!

После этого гола игра пошла довольно агрессивная, много остановок в матче было, череда травм.

На 90-й минуте: А. Видаль получает две желтых карточки подряд и покидает поле.

Не удалось в этом матче определить победителя, команды разошлись миром.

Наполи — Барселона 1-1.