Реал Мадрид — Эйбар обзор матча и видео голов

real-madrid-ehjbar-video-obzor-matcha-14-06-2020

Вчера на стадионе «Estadio Alfreso Di Stefano» в рамках 28-го тура Ла Лиги Реал Мадрид встречался с Эйбаром. Домашние матчи королевского клуба пока что будут проходить на этой арене из-за реконструкции «Бернабеу». Ниже смотрите видео обзор опасных моментов и голов матча бесплатно.

1 тайм:

4-я минута: После атаки мадридцев защитник Эйбара неудачно выносит мяч, и тот попадает прямо на ногу Т. Кроосу, который в касание закидывает вратарю за спину.

30-я минута: Быструю контратаку проводит Реал, и С. Рамос становится автором гола. Голевая на счету Э. Азара.

37-я минута: Еще одна ошибка в защите помогает Реалу увеличить разрыв в счете. На этот раз на подборе сыграл Марсело и мощно пробил по воротам. 3-0!

2 тайм:

Во втором тайме Эйбару удалось отыграть один мяч — на 60-й минуте после удара П. Де Бласиса по пути к воротам мяч задел П. Бигаса и залетел в сетку. Нелепый, но все же гол. Тем не менее, этот гол не помог гостям избежать поражения.

Реал Мадрид — Эйбар 3-1