Шахтер Донецк — Реал Мадрид видео обзор

Видео обзор Шахтер-Реал 01.12.20

Еще одним довольно интересным противостоянием порадовала нас Лига Чемпионов 1 декабря. В рамках 5-го тура донецкий Шахтер принимал мадридский Реал. Игра прошла на стадионе «НСК Олимпийский». На этой странице вы сможете посмотреть видео обзор Шахтер — Реал Мадрид бесплатно.

Первую встречу в Мадриде украинский клуб выиграл со счетом 2-3. В этот раз матч также завершился победой Шахтера. В настоящее время в Группе В Шахтер на 2-ом месте с 7-ю очками на счету. У реала так же 7 очков, но «сливочные» уступают по дополнительным показателям.

1 тайм:

В первой половине игры Реал много атаковал, но забить мяч в ворота соперника так и не смог. У Шахтера было не очень много опасных атак.

2 тайм:

• 57-я минута: Хозяева поля проводят стремительную контратаку, и в результате ошибки защитников Реала, Дентиньо открывает счет в матче.
  • 82-я минута: М. Соломон получает мяч от Майкона, подходит к воротам и точно пробивает в ближний угол.

Шахтер Донецк — Реал Мадрид 2-0