Тоттенхэм — Бавария Мюнхен трансляция и обзор матча

Тоттенхэм-Бавария обзор 01.10.19

Сегодня нас ждет вечер Лиги Чемпионов, друзья! Тоттенхэм Хотспур принимает мюнхенскую Баварию в рамках второго тура Лиги Чемпионов 2019\2020. Обе команды играют в группе В, в которой, кстати, являются фаворитами. На этой странице вы сможете посмотреть трансляцию матча. После игры появится видео обзор Тоттенхэм — Бавария. Приятного просмотра!

1 тайм:

12-я минута: М.  Сиссоко пасует на ход Мин Сону, и тот мощно пробивает в дальний угол ворот. Счет открыт!

15-я минута: Д. Киммих подбирает мяч за пределами штрафной и дальним ударом сравнивает счет. 1-1!

45-я минута: Неразбериха на линии штрафной приводит к тому, что Р. Левандовски получает мяч и с разворота кладет его в нижний угол. Голевая передача на счету С. Гнабри.

2 тайм:

53-я минута: С. Гнабри проходит по левому флангу, смещается в центр и отправляет мяч в сетку. Голевая — Б. Павард.

55-я минута: Очередня атака Баварии, Толиссо катит мяч Гнабри, и тот в касание «транзитом через штангу» отправляет мяч в ворота. 1-4!

61-я минута: Пенальти в ворота Баварии. Х. Кейн подходит к мячу — удар — ГООЛ!

83-я минута: Т. Алькантара со своей половины поля делает заброс на ход Гнабри, пара касаний — мяч в воротах. Гнабри делает хет-трик.

87-я минута: Р. Левандовски забивает после передачи Ф. Коутиньо.

88-я минута: С. Гнабри делает «покер» после паса Толиссо.

Невероятную мощь показали икроки Баварии, хотя последние голы, в основном, были из-за ошибок защитников «шпор».

Тоттенхэм Хотспур — Бавария Мюнхен 2-7.