Украина — Португалия обзор матча и видео голов

Украина-Португалия обзор матча 14.10.19

14 октября 2019 года в рамках восьмого тура квалификационного раунда ЕВРО-2020 сборная Украины принимала дома сборную Португалии. Команды играют в Группе В, в которой первую позицию занимают украинцы. Смотрите видео обзор опасных моментов Украина — Португалия на странице ниже. Приятного просмотра!

1 тайм:

6-я минута: Угловой удар у ворот португальцев. После сейва Патрисиу Р. Яремчук добивает мяч в сетку. Быстрый гол удалось забить хозяевам поля.

27-я минута: В. Миколенко с фланга делает прострел в центр, где совсем одного оставили А. Ярмоленко, который в касание отправляет мяч в ворота. 2-0!

2 тайм:

На 72-й минуте Т. Степаненко получает вторую желтую карточку и покидает поле, а рефери назначает пенальти в ворота сборной Украины. К мячу подходит К. Роналду — удар — ГООЛ!

Украина одерживает важную победу в этом матче, с чем и поздравляем болельщиков.

Украина — Португалия 2-1