Ювентус-Ференцварош видео обзор матча

Видео обзор Ювентус-Ференцварош 24.11.20

В рамках 4-го тура Лиги Чемпионов УЕФА в Группе G вчера встречались туринский Ювентус и Ференцварош. Матч прошел на стадионе «Allianz Stadium». Смотрите на этой странице видео обзор матча Ювентус-Ференцварош.

Прошлый матч туринцы выиграли со счетом 1-4 и в этом игре, откровенно говоря, у Ференцвароша было не много шансов. Однако, у себя дома «Юве» провел менее результативную игру. Более того, хозяева поля чуть было не упустили победу. Вы все можете увидеть сами ниже в обзоре опасных моментов и голов Ювентус-Ференцварош. Приятного просмотра!

1 тайм:

• 19-я минута: Гости проводят быструю атаку. С правого фланга Т. Нгуен простреливает в центр, где М. Узуни открывает счет в матче.
  • 35-я минута: У. Роналду получает мяч у штрафной соперника от Х. Куадрадо и кладет мяч в сетку мощным ударом. Счет равный!

2 тайм:

Во второй половине игры команды акивно атаковали, но мяч в ворота никак не хотел идти. Лишь в компенсированное время Ювентус сумел выйти вперед.

• 90+2-я минута: Х. Куадрадо навешивает в штрафную, где А. Мората отправляет мяч в сетку головой.

Ювентус — Ференцварош 2-1